Вас приветствует форум, который посвящен первому сезону аниме Наруто! Не проходим мимо, если Вам это интересно! Всем рады и всех приветствуем. Пока принимаем неканонов исключительно по акциям.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP LYL

10.06.2016 Мы все еще здесь, мы все еще с вами. Пока лето и время сессии у нас большие поблажки. Кто хочет вернутся - добро пожаловать обратно.

10.05.2016 Дорогие участники форума, ждем от вас активности до конца недели. Не будет? То нам придется с вами попрощаться! А так форум открыт для канонов и неканонов, причем вторым мы дали целую историю и развитие в сюжете. Знакомьтесь с акциями и обращайтесь, если будут вопросы. 11.04.2016 У нас координатные изменения на форуме. Будет проводится очистка, а так же скоро закроется доступ неканонам, поспешите! Участвуем в жизни форума активнее, иначе есть риск лишится своей роли. По всем вопросам можете смело обращаться к АМС! С радостью поможем вам и подскажем, что делать. НО НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ВЫ САМИ СТРОИТЕ СУДЬБУ СВОЕГО ГЕРОЯ!!!

Темари: Смотрит на скорбно опущенный уголок рта, приоткрытый невидящий глаз, и надеется, что слова медиков окажутся правдой, и брат полностью восстановится за пару месяцев. Читать далее...

FRPG Naruto: bloodbath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Naruto: bloodbath » АКЦИИ. » В поисках нужного персонажа

В поисках нужного персонажа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://38.media.tumblr.com/82ba7d85ee8b8af483c3f86853ab6e5e/tumblr_nm96vuiP131qgvhkro1_500.gif
Те, кто приходят по этой акции, получают 100 рьё, а те кто подают заявку 80 рьё, попросить тут ===>  Резиденция Каге - выдача Рьё!
А так же, если нет желания в Досье писать техники, можете попросить это сделать АМС. 

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]изображение[/img][/align]
[/td]
[td][b]1. Имя персонажа:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Кем вам является?[/b][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][quote][b]4. Немного о персонаже:[/b]
тут описать 
[b]5. Дополнительно[/b]
указать что-то важное
[/quote][/align]

0

2

http://66.media.tumblr.com/811ca4bb6289819f47f7fd94aa292fa1/tumblr_nm9027VrXP1qmmhnro1_500.png

1. Имя персонажа: Mitarashi Anko | Митараши Анко
2. Возраст: 13 лет
3. Кем вам является? Ученица

4. Немного о персонаже:
Очень умная и способная куноичи, привлекла Орочимару благодаря этим качествам. Анко заинтересована в работе сенсея и не редко помогает ему. Во время командных миссий берет на себя роль лидера, а напарники согласны с таким положением дел, доверяя ей свою жизнь. Имеет горячий нрав, который редко показывает Санину.
5. Дополнительно
В каноне, пути Анко и Орочимару расходятся, но я вижу иную ветвь развития. Мы продолжим работать вместе и это приведет нас к совершенно новой судьбе.
Обговорить можно в гостевой, но удобнее будет в лс.

Отредактировано Orochimaru (2016-09-18 00:14:22)

0

3

http://24.media.tumblr.com/835fe4f2030cbcbfd085be352b183d2f/tumblr_mqj27sR8VT1szcv7ro1_500.gif

1. Имя персонажа: Jiraiya | Джирая
2. Возраст: 26 лет
3. Кем вам является? Лучший друг, напарник, один из Санинов

http://pa1.narvii.com/5784/3f21e9b044420b6cfa8eadce8512a1ddd20ef225_hq.gif

1. Имя персонажа: Senju Tsunade | Сенджу Цунаде
2. Возраст: 26 лет
3. Кем вам является? Лучшая подруга, напарница, одна из Санинов

4. Немного о персонаже:
Мы с самого детства вместе. Шумный Джирая и норовливая Цунаде. У нас совершенно разные характеры, но от этого мы лишь сильнее. Нас величают Легендарными Санинами и на этой войне, мы - ключевые фигуры Конохи. Без особого энтузиазма могу сказать, что Джирая не редко меня раздражает. Этот веселый и наивный ребенок вечно втягивает нас в плохие ситуации, усугубляя их. Тогда же мы с Цунаде должны поддерживать его, что бы выйти живыми.
Цунаде, внучка Первого Хокаге. Никогда не была обделена вниманием и на нее возлагали большие надежды. Вот Сенджу и выросла лучшим медиком, которого когда-либо видел мир. С ней мне проще найти общий язык, чем с этим Жабьим покровителем.
5. Дополнительно
Без вас трио не получится, так что, скорее появитесь)

Отредактировано Orochimaru (2016-09-18 19:06:19)

+2

4

https://media.giphy.com/media/10Dl9J9jl35KDK/giphy.gif
[Nami - One Piece]

1. Имя персонажа: Sanketsu Hieri | Санкетсу Хиёри [можно заменить]
2. Возраст: 17-20 лет
3. Кем вам является? Уточняем в лс

4. Немного о персонаже:
Хиёри родилась в клане, чье название не было оглашено в манге и знаменуется, как "клан Джуго". Подвержена тем же вспышкам ярости, что и известный из канона Джуго из-за чего половину жизни провела, как отшельник. Сколько не старалась, Санкетсу все равно продолжала превращаться в "монстра". Те кто встречался с темной сутью девушки, прозвали ее "Рыжеволосой демоницей Хиёри". В отчаянии напала на отряд Конохагакуре но Сато и была остановлена Орочимару. Он забрал ее в небольшое убежище возле селения и провел бесчисленное количество экспериментов, возглавляя лучших медиков Конохи. Потребовался год, но он создал фуиндзюцу, которое позволяет Хиёри контролировать ее силу. Отныне, она всегда рядом со Змеиным Санином.
5. Дополнительно
Готов к любым предложениям насчет этого персонажа. Так же, у нее есть небольшое предназначение, что мы обговорим в ЛС)

Отредактировано Orochimaru (2016-09-19 21:16:41)

+1

5

Занят

http://sa.uploads.ru/t/ZhPvt.gif

1. Имя персонажа:
Yahiko | Яхико

2. Возраст:
16

3. Кем вам является?
близкий друг, опора, вдохновитель

4. Немного о персонаже:
Стоит ли говорить о том, что ты для меня значишь, после всего, что мы вместе пережили? Потеря семьи, война, голод - но все это мы преодолели благодаря тому, что все это время мы были вместе и поддерживали друг друга, и это сделало нас сильнее. Кто знает, выжил бы кто-то из нас, справляясь с трудностями в одиночку? Вряд ли. Ты стал для меня не просто близким, но и по-настоящему родным человеком, ради которого я могла бы отдать собственную жизнь. Я бесконечно благодарна судьбе, что она свела нас, несмотря на то, что произошло это при печальных для нас обоих обстоятельствах. Ты вдохновил меня своей идеей о новом мире, мире, где не было бы войны. И я верила тебе, верила в твои мечты, и мне хотелось следовать за тобой. И буду следовать до самого конца.

5. Дополнительно
Рассвету нужен лидер, но нам с Нагато в первую очередь нужен друг, ведь ты, Яхико, часть нас самих.

+1

Вы здесь » FRPG Naruto: bloodbath » АКЦИИ. » В поисках нужного персонажа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC